Режим дня менеджера


Жизнь менеджера – как песочные весы, на чашах которых здоровье и бизнес cоперничают в весомости и значимости. Причем ради достижения успеха в своем деле он нередко жертвует своим собственным здоровьем.

В действительности же можно все умело сочетать: настоящий менеджер талантлив во всем, тем более когда дело касается такого дорогого ресурса, как здоровье. Главные причины заболеваний сердца: частые стрессы, неправильное питание, избыточный вес и малоподвижный образ жизни.

После 35 лет, независимо от самочувствия, человек, считающий себя цивилизованным, должен раз в год посетить своего врача, чтобы получить от него напутствия (самое частое из них: «Все в порядке, вы можете жить и работать в полную силу») или легко выполнимые рекомендации, которые впоследствии помогут предотвратить серьезные проблемы со здоровьем.

Подробнее...

На сайт

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Мистер Бенджамин сделал все возможное, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить мой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.